С 17 по 20 ноября в нашей школе прошел Футбольный турнир, в котором состязались ученики 5, 6, 7 и 8 классов.
Турнир был разделён на три группы команд:
1. группа А - 5-ые классы
2. группа В - 6-ые классы
3. группа С - сборные 7 и 8 классов

В группе А матчи между командами складывались очень тяжело и невероятно драматично. Финальный матч между 5К и 5ЕН1 был полон разных эмоций!
Основное время матча закончилось ничейным результатом 4:4, но в упорной борьбе в серии пенальти вверх одержала команда 5-Кадетского класса. Втрое место завоевала команда 5-Естественнонаучный-1, третье место досталось 5-Филологическому-1 и четвёртое место 5-Естественнонаучный-2.

В группе В участвовали команды 6ЕН-1, 6ЕН-2, 6Ф-1, 6Ф-2. Матчи в этой группе были до последней секунды интригующими и захватывающими. В ходе борьбы 6Ф-2 и 6ЕН-1 набрали одинаковое количество очков и сразились в финальном матче за первое место. Счёт открыла команда 6Ф2 класса, но затем пропустил два гола с пенальти и штрафного удара. После перерыва счёт был 2:1 в пользу 6ЕН1 класса. В начале второго тайма 6ЕН1 класс забил гол в ходе контратаки. Вскоре 6Ф2 сократил отставание. В конце матча на ворота 6ЕН1 обрушился град атак со стороны 6Ф2 класса, но счёт в итоге остался прежним 3:2 в пользу 6ЕН1 класса. Эмоции на лицах игроков были абсолютно разные. Одни ликовали, а другие не могли сдержать слез!

В группе С играли сборные команды 7ЕН, 8ЕН и 8Ф классов. в ходе борьбы в финал вышли ученики 7ЕН и 8ЕН. в финальном матче в упорной борьбе одержала победу команда 8ЕН класса со счётом 12:9.
На всех матчах царила дружеская атмосфера, а болельщики на протяжении всех матчей подталкивали участников вперёд.