Уважаемые родители!
 
Согласно годовому календарному учебному графику, в период с 21 по 29 марта 2020 года – для всех обучающихся 1-11 классов школьного отделения весенние каникулы.

Первый учебный день в соответствии с действующим календарным учебным графиком – 30 марта 2020 года.

В соответствии с рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области с 30 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года (включительно) школьное отделение нашего центра образования переходит на дистанционную форму обучения.

В настоящее время мы осуществляем подготовку к реализации образовательных программ в дистанционном формате, разрабатываем алгоритм взаимодействия обучающихся с учителями. В течение каникулярного времени вы будете ознакомлены с этой информацией.

Для организации прямого общения с педагогами вы получите электронные адреса учителей, рассылка будет сделана через классных руководителей. 

В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обращаться к классному руководителю, директору школы по телефону (812) 456-08-58, а так же направлять ваши вопросы на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Горячая линия с директором центра образования

 

С уважением, администрация центра образования.

 

Документы:

Приказ Министерства Просвещения РФ № 104 от 17 марта 2020 г.