Уважаемые родители!

27, 28 и 29 августа 2020 г. в МОБУ «СОШ «Муринский ЦО № 2» по адресу б-р Менделеева д.20, к.1 состоится профилактический осмотр детей согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. N 514н «О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних».

Для прохождения профилактического осмотра у детей при себе должны быть оригиналы/копии следующих документов:

  • свидетельство о рождении/паспорт;
  • страховой полис;
  • СНИЛС.

Также при себе необходимо иметь средство индивидуальной защиты органов дыхания и заполненное родителями (законными представителями) «Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенные в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи».

Явиться на профилактический осмотр необходимо строго в соответствии с графиком!

Горячая линия по прохождению медицинского осмотра: +7 911 769 3033, понедельник-пятница, с 9-00 до 13-00.

Уважаемые родители! Убедительно просим при прохождении профилактического осмотра 27-28-29 августа соблюдать санитарно-эпидемиологические требования (наличие маски или респиратора, социальная дистанция). Просим не создавать очередей. Дополнительно сообщаем, что по договоренности с Токсовской больницей для тех, кто не сможет пройти медосмотр 27-28-29 августа будут назначены дополнительные дни в сентябре. Поэтому в указанные дни просим приходить на медосмотр только по острой необходимости. Спасибо за понимание.