В Ленинградской области получены результаты экзаменов, сдача которых прошла 31 мая.

Дата официального опубликования результатов  ЕГЭ по географии, литературе, химии в Ленинградской области – 16 июня 2021 года.

Выпускники текущего года получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет получают результаты ЕГЭ в органе местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ».

Участники ЕГЭ основного периода 2021 года могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами (дистанционно, лично):

Выпускники текущего года подают апелляцию в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет подают апелляцию в органе местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавали заявление на участие в ЕГЭ.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами по географии, литературе, химии принимаются 17 и 18 июня 2021 года

Заседание конфликтной комиссии запланировано на 22 июня 2021  года.